Добавьте в Избранное! Добавь в закладки Rambler's Top100 TOP GAMES

Сумерки - романтическая сага про вампиров

Объявление

Администрация:
Bella Swan
Эдвард Каллен
Модераторы:
Alice Cullen
Розали Хэйл
~Twilight~Дата и время: Начало марта, середина дня....


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

>
Погода: В Форксе как всегда сыро и прохладно, идет небольшой дождьДля рекламщиков: Реклама у нас взаимная!!! Лично сама буду проверять!!! (Белла) Ник: Реклама Пароль: 1111
Действия в игре: Идет набор игроков
<=КЛИКАЕМ НА ЭТОТ БАННЕРОК ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки - романтическая сага про вампиров » Анкета » Анкета, Эмили Чейс


Анкета, Эмили Чейс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя героя:

    Эмили

2. Возраст :

    17 лет - физически, на самом деле - 75

3. Биография:

Родилась в Нью- Йорке, в семье предпринемателей. Родители уделяли мало внимания, но это вовсе не сказалось на ее самостоятельности. Никогда не была избалованным ребенком. В возрасте 16 лет влюбилась в парня- друга, который принадлежал другой. Она пообещала себе, что всегда будет рядом. Спустя год он признается ей в любви. Она говорила, что  отпустить-не значит упустить, и все сложилось как подобает влюбленной паре.Но бывшая девушка не может простить себе, что ее парень ушел к другой. И решает убить его. После смерти, Эмили мучается, пытась забыть его, но не может. Она решила не мстить, так как была выше этого,и решила, что  не отомстить-не значит все простить. Не собладав со своими чувствами к парню, она прыгает со скалы, но кто-то вытаскивает ее из воды. Этот кто-то оказывается вампиром и кусает ее, дав ей жизнь, рядом с молодым человеком, который был тоже укушен им же. Новорожденная Эмили проговаривала лишь одни слова :"ПОРОЗНЬ БЫТЬ-НЕ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТЬ".
В данный момент одна из тех вампиров, которая верит в чудо, и надеется, что он скоро ее найдет!

4. Раса:

Вампир

5. Клан :

Живет одна, так как боится признаться, оставшимся родственникам, что она жива и является вампиром.

6. Описание внешности:

Как и в человеческой жизни так и сейчас считается красивым и очень привлекательным вампиршей. Ярко-голубые глаза- особенность вампира, которой облают очень и очень редко. Она- одна из тех. Длинные, шикарные волосы, вьются в больший кудри, которые плавно спускаются по ее красивому стану.

7. Характер:

Очень общительна и обоятельна. В прошлой жизни имела очень много друзей. Одна проблема- боязнь сцены и неизвестности.

8. Ваша связь с нами (ICQ, мейл, скайп)

anutka-martinova@mail.ru

9. Как часто сможете посещать ролевую?

Как только появляется свободное время

10. Желаемый статус:

Теперь ты - моя жизнь!!

Отредактировано Нюта (2009-05-03 06:04:17)

0

2

Конечно принимаю))) Эми, я конечно все понимаю, и знаю что ты не знала как моя анкета написанна, но слишком много совпадений!!! И в клане и в статусе, и в подписе

0

3

А я думаю , Кистабель, что после небольшой редактировки, получилось неплохо?! http://s40.radikal.ru/i089/0809/ab/0eae5880a02f.gif

0

4

Молодчинка, все теперь все супер)))

0

5

ОоО, Кристи, ты тут смотрю я? http://s56.radikal.ru/i154/0809/53/cfcc01d62bb2.gif

0

6

Не без этого)))

0

7

Нюта
мм..м.ожет тебе сменить имя?

0

8

Возможно было бы неплохо.... http://s61.radikal.ru/i173/0809/cf/0e59b6955c59.gif

0

9

Нюта
ок! тогда меняю!)

0


Вы здесь » Сумерки - романтическая сага про вампиров » Анкета » Анкета, Эмили Чейс