Добавьте в Избранное! Добавь в закладки Rambler's Top100 TOP GAMES

Сумерки - романтическая сага про вампиров

Объявление

Администрация:
Bella Swan
Эдвард Каллен
Модераторы:
Alice Cullen
Розали Хэйл
~Twilight~Дата и время: Начало марта, середина дня....


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

>
Погода: В Форксе как всегда сыро и прохладно, идет небольшой дождьДля рекламщиков: Реклама у нас взаимная!!! Лично сама буду проверять!!! (Белла) Ник: Реклама Пароль: 1111
Действия в игре: Идет набор игроков
<=КЛИКАЕМ НА ЭТОТ БАННЕРОК ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Renesmi Cullen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя

Ренасми Каллен

2. Возраст

Реальный 10, внешний 16-17

3. Биография

Ренесме родилась в семье человек и вампира. По началу её отец, не очень хотел ребёнка, она очень волновался за свою жену. Ренесми чуть не лишила её жизни, при рождении, но потом всё равно стала желанным ребёнком. Родители думали как назвать ребёнка, и решили назвать её в честь своих матерей, Рене и Эсме. Родственники со стороны матери не могли знать о её существовании, она слишком быстро родилась, ни прошло и пары месяцев с того момента как её зачали перед её рождением. Когда Чарли, её дедушка, увидел её на руках у Бэллы, ему наврали что это, племяница Эдварда. Вскоре он очень проникся к малышке, и играл и нянчился с ней, по глазам малышки он понял что это дочь бэллы!. Её сердце бьётся, с бешеной скоростью. Она не человек и не вампир, она что-то среднее, она стала старше и красивее. Её нравится вкус крови, но любит и обычную еду… Когда она уже родилась, их семью навестил клан Волтури. Они хотели узнать о малышке, кто она, и что она из себя представляет. Её семья оборонялись от них, они боялись что Волтури могут причинить ей вред. Но Ренесми очаровала Зафрину, и они уехали. Зифрина просила что бы Девочку привозили в гости к ней. Она росла с такой же бешеной скоростью, как и биение её сердца, с каждым днём она становилась всё старше, и всё красивей. Это очень пугало её мать. В возрасте 10 лет она перестала расти. Выгяледа она на 17-18 лет к тому времени. Когда она была ещё совсем ребёнком, она уже нашла свою любовь… Когда Джейкоб увидел её, в его сознание сердце что-то изменилось, она так и не понимала, что это такое и как это работает. Но она понимала, что никто кроме него ей не нужен. Поначалу он заменил ей брата, потом стал лучшем другом, а как только подросла, он стал её любовью.

4. Раса

Полувампир получеловек.

5. Клан (В случае если вампир)
Каллены

6. Описание внешности

Невысокая, хрупкая девушка. Её тёмные волосы плавными волнами падают ей на плечи. Она любит делать что-то у себя на голове, часто убирает их в небрежный хвост, но ей это очень идёт. Её тёти, когда она была совсем маленькая часто делали ей причёски. Но всё равно больше всего ей идут растрёпанные, распущенные локаны.Её аккуратные, милые, придают ей особое обаяние. У неё нежный бархатистый голос. Её заливистый смех больше похож на звон маленьких колокольчиков. Слегка вздёрнут нос, и аккуратное очертание слегка пухловатых губ. Она очень элегантна. Девушка похожа на свою мать. Она любит ходить в свободной одежде, но в тоже время придаёт ей что-то своё. Она очень избирательна, элегантна. Даже в джинсах, кедах и балахоне она выглядит элегантно. Она любит выглядеть ярко, чувствует себя непринуждённо как элегантном платье и на каблуках, так же как ни в слегка мальчуковой одежде. Смотря на Элис и Розали, она научилась краситься, красится она не ярко не вычурно, но всегда получается подчеркнуть и выделить её самые яркие черты.

7. Характер

Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, При её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девушка, стоит только приглядеться к неё, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё на всегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девушкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт. Но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Она всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна. Начитана. Она очень своенравна. Ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Она импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна. Из-за этих черт своего характера она часто на себя злится, потому что те иногда играют против неё.

8. Ваша связь с нами (ICQ, мейл, скайп) 375-636-793

9. Как часто сможете посещать ролевую? Каждый день

10. Желаемый статус
быть счастливой.

0

2

Принята!

0

3

Ураа))) спасибо!!!

0

4

Я тоже принимаю)))

0