Добавьте в Избранное! Добавь в закладки Rambler's Top100 TOP GAMES

Сумерки - романтическая сага про вампиров

Объявление

Администрация:
Bella Swan
Эдвард Каллен
Модераторы:
Alice Cullen
Розали Хэйл
~Twilight~Дата и время: Начало марта, середина дня....


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

>
Погода: В Форксе как всегда сыро и прохладно, идет небольшой дождьДля рекламщиков: Реклама у нас взаимная!!! Лично сама буду проверять!!! (Белла) Ник: Реклама Пароль: 1111
Действия в игре: Идет набор игроков
<=КЛИКАЕМ НА ЭТОТ БАННЕРОК ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розали Хейл...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Розали Лилиан Хейл

2.Возраст: на вид 18, но в действительности, ей 90 лет.

3.Биография: Розали родилась в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, чтобы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её самой привлекательной девушкой. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Деньги у парня были, и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло, и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розали знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтичной сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не видела родителей и Ройса. Как выяснилось, умирающую Розали нашел Карлайл Каллен и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать, он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же, как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розали и Эдвард полюбят друг друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке, и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эммет. С ним у Розалии сложились отношения, и он полюбил её также как и она его.

4.Раса: вампир, вегетарианка

5.Клан: Каллены

6.Описание внешности:
-Рост: 175 см
-Вес: 56 кг
-Цвет глаз: Фиалковые озерца(глаза) после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой.
-Цвет волос: пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах
-Телосложение: пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка
-Особые приметы: родинка на правой щеке над губой
-Предпочтения в одежде, стиле: В одежде очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов. Более выигрышно на девушке смотрятся классические однотонные костюмы, но она не упускает случая прикупить что-нибудь веселое и озорное. Блондинка держится собранно, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми.

Сражает всех своим величием. Бледная прозрачная кожа на солнеце будто посыпана алмазной крошкой. Аристократические черты лица, правильный профиль. Пропорциональная модельная фигура. Грациозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков. Ее голос- чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется. Но всегда остается прекрасным.

7.Характер: Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эммет, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет Роуз впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Роуз смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях Эммета, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Несмотря на придирки людей, Розали очень уважаемый своей семьей вампир. Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, Роуз легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Хоть она и блондинка, но Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия. Но дома она может быть сама собой.. Она второй музыкант в доме, после Эдварда. Семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному. Конечно, другим невдомек, какая перед ними личность, поэтому выбор Эма часто не понимают, но он не променяет свою Роуз, парень уже околдован (в хорошем смысле слова) этой дивой.
В переливающемся голосе Розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли ( Эд это знает) богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.

8.Ваша связь с нами: Связаться со мной вы можете по адресу: kri24695@mail.ru или kri82041167@yandex.ru

9.Как часто сможете посещать ролевую: Посещать сайт могу каждый день, возможно реже.

10.Желаемый статус: Гордая особа.

Отредактировано Rosalie Heil (2009-05-23 21:36:51)

0

2

Классная анкета..зачиталась! Так все подробно описано. Так как наша Рози давно не появляется на ролевой, мы рады приветствовать тебя Розали))))

0

3

1.Имя персонажа
Розали Хейл/Rosalie Hale
2.Возраст,дата рождения
настоящий возраст18 лет, - 91 год.
3.Раса
Вампир
4.Биография и род занятий
Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. С 12 лет девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой.Даже в 12 летнем возрасте на нее уже обращали внимание мужчины. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и в конце концов сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз в первые кому то позавидовала  простому счастью этой семьи,но позавидовала не по черному,а по белому, понимая что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой,на улице было уже темно и шел снег,тогда то она и пожалела что не позвонила отцу и не попросила что бы он ее встретил. Она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили на морозе умирать.Она молила о смерти,но она не приходила...боль уже утихала,но она все не как не могла умереть.Через некоторое время она поняла что кто то ее несет на руках и бежит куда то с невероятной скоростью.Это оказался доктор Карлайл. (извините,дальше я не очень помню).Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда.Она убивала одного за другим,а Ройса оставила напоследок.К нему она пришла в белом свадебном платье и убила. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного юношу,на которого напал кажется гризли...его звали Эмметтом, который напомнил ей сынишку подруги.Она притащила его к Каралайлу и попросила его изменить для себя. Через многие годы она переехали в один из самых мокрых городов Америки под названием Форкс.Там она со своими назваными братьями и сестрами поступила в школу,а Каралайл устроился на работу в местной больнице(Чем занималась Эсми я не помню..кажется упустила этот момент.)Там Эдвард полюбил новенькую ученицу Беллу Свон(Не буду вдаваться в подробности,это не история Розали)Но эта девчонка ей не очень понравилась.
5.Внешность
Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.

6.Характер (описываем все стороны своего персонажа)
Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Розы?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится.

7.Дар (он есть у каждого!)
Стандартные способности + красота

8.Отыгрыш(пробный пост) (Минимум 5 строк)
Летний день подходил к своему концу, закат бросал очаровательные блики на кроны деревьев. Молодая пара сидела в тени вековой ели, парень нежно обнимал свою спутницу за плечи и шептал ей что то на ухо.
- А потом мы с тобой пойдём наверх и... закончить Эм не успел, так как получил увесистый шлепок по щеке. Глаза цвета янтаря сверкнули в него огнём - Эммет, тут малыш!! Вампир обернулся и взглянул на сынишку, его глаза наполнились любовью и нежностью, прямо сказать он выглядел немного глупо и Роуз Рассмеялась от умиления. Малыш Джим, был маленькой копией Эма, те же тёмные кучерявые волосы, та же ослепительная улыбка, только цвет глаз у него был мамин тёмно бирюзовый взгляд был глубоким и пронзительным. О матери Роуз почти ничего не знала, да и не хотела, Джим был её ребёнком и неважно, что биологически они друг другу никто.Мальчик встали неуверенной походкой подошёл к родителям,отец протянул к нему руки и малыш с радостью строился на коленях отца и сладко зевнул.-Милый отнеси его в дом, он устал Розали заботливо провела рукой по кучеряшкам сынишки и по-матерински нежно чмокнула в лобик, затем поцеловала мужа страстно и в то же время не настойчиво  - Ты меня удивляешь Эммет переложил малыша на одну руки, другой приобнял Роуз и притянул к себе я скоро вернусь шепнул он ей на ухо и ушёл в дом. Роуз смотрела вслед удаляющимся мужу с ребёнком на руках и сладкая волна любви окатила её с ног до головы. Вот уже несколько лет Калены живут большой и дружной семьёй. Все были счастливы, особенно теперь когда появился малыш. Но как известно долгое затишье, предвестник нешуточной бури. Блондинка мотнула головой, чтобы отогнать от себя плохие мыли. Тем временем Эммет вернулся, но не один а в сопровождение младшей сестрички. Элис летела словно бабочка, она недавно вернулась из Испании,где они с Джаспером проводили летние каникулы, и находилась в прекрасном настроение. Лицо Эммета же наоборот выражало глубокое разочарование, он не любил когда кто-то нарушал его планы, а Элис как раз помешала провести ему вечер наедине с любимой. Роуз, у меня для тебя есть потрясающая новость Элис подошла к Роуз и чмокнула её в щёчку, вдохнув аромат дорогих духов.
9.Как часто сможете появляться
Каждый день
10.Связь с вами
e-mail  профиле, ЛС.

0