1. Имя героя

Элис Каллен/Elis Kallen

2. Возраст
17 лет

3. Биография
Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу. Лучшая подруга Беллы. У Элис есть особый дар – ясновидение, она видит будущее, но лишь фрагментарно и если поведение человека непредсказуемо, видение может не сбыться. Ранняя история Элис очень неопределенна, поскольку она не помнит ничто из ее человеческой жизни и пробуждалась как вампир, в полном одиночестве. Элис предвидела Джаспера Хейла прежде, чем он даже знал, что он искал ее. Они встретились лицом к лицу, в Филадельфии, где она сказала ему, что  ждала долгое время его прибития. Немного изумленный, но заинтригованный  ее знанием, Джаспер "наклонил его голову как хороший южный джентльмен" и ответил, "я сожалею, госпожа." Она предложила ему свою руку, Элис было интересно, действительно ли он хотел бы пойти с нею. Он действительно взял ее руку, поскольку вид этого принес ему надежду "впервые через почти столетие". В течение их товарищеских отношений и путешествий, они влюбились друг в друга. К 1950, они встретили Карлайла, причем в этом Элис и Джасперу помогли видения девушки, и Карлайл с радостью принял их в семью.

4. Раса
вампир
5. Клан (В случае если вампир)
Каллены
6. Описание внешности

«Дочь» Карлайла и Эсме, маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы.

7. Характер

Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость.

8. Ваша связь с нами (ICQ, мейл, скайп)

ICQ: 397513254 

9. Как часто сможете посещать ролевую?

через день, могу чаще

10. Желаемый статус

~веселая вампирка в кружевном топе~