1. Имя героя

Renesmy Cullen/Ренесми Каллен

2. Возраст

реальный - 3\выглядит на 13-14

3. Биография

Я родилась 10 сентября 2006, за три дня до девятнадцатилетия моей мамы. И я стала её главным подарком на День Рождения.Она подарила мне жизнь, а я подари ей то, чего она так долго ждала - превращение в вампира. Можно сказать, по-началу, я не была желанным ребёнком.Ещё до моего рождения, отец настаивал, чтобы мама сделала аборт. Он говорил ей:
- Не бойся. Мы вытащим из тебя эту штуку, пока она тебе что-нибудь не повредила.
Но мама этого совсем не хотеда, и вовремя обратилась к тёте Розали. Вся семья думала, что я медленно и мучительно убиваю маму. Они думали, что я спицально ломала ей кости? Глпость какая! Но когда я родилась, то сразу же завоевала их доверее. Я получила талант обратный таланту моего отца (он читает чужие мысли, а я могу показать кому угодно свои мысли, воспоминания, фантазии, только коснувшись обнажённой кожи, и тот, к кому коснусь, увидит всё что я захочу, в своей голове).Так же у меня есть талант, обратный таланту моей матери (она может защититься от любого мысленного моздействия, а у меня наоборот, никто не может защититься от моих чар). Вместе с новой жизнью, я получила и любовь всей моей жизни - моего Джейкоба!

4. Раса

Полувампир\получеловек

5. Клан (В случае если вампир)

Клан Калленов

6. Описание внешности

Как и любой вампир - прекрасна. Невыссокая, идеального телосложения девушка. С тёплыми карими глзами, цвета молочного шоколада. Взгляд чарующий, завораживающий.Личико белое, как фарфор, но с лёгким румянцем. Густые, блестящие бронзовые кудри, аккуратно рассыпанные на плечах. Походка божественна, сногсшибательная. Крсиво одеваться научила тётя Элис.

7. Характер

Рассудительная, умная, добрая девушка. Душа компании, с ней не соскучишься. Знаю подход к любому человеку. Как и моя тётя Элис, я очень люблю устраивать шумные и весёлые вечеринки. Ещё также, как и она люблю спортивные машины ( Порше 911 турбо), скорость - это моё всё. Единственное, чего я действительно боюсь - это потерять моего Джейкоба. Без него, я ничто. Без него, меня просто нет.

8. Ваша связь с нами (ICQ, мейл, скайп)

renesmy@list.ru

9. Как часто сможете посещать ролевую?

Ежедневно и проктически весь день (с перерывами на сон и обед)

10. Желаемый статус

Она подарила мне жизнь, а я подари ей то, чего она так долго ждала - превращение в вампира.