Добавьте в Избранное! Добавь в закладки Rambler's Top100 TOP GAMES

Сумерки - романтическая сага про вампиров

Объявление

Администрация:
Bella Swan
Эдвард Каллен
Модераторы:
Alice Cullen
Розали Хэйл
~Twilight~Дата и время: Начало марта, середина дня....


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

>
Погода: В Форксе как всегда сыро и прохладно, идет небольшой дождьДля рекламщиков: Реклама у нас взаимная!!! Лично сама буду проверять!!! (Белла) Ник: Реклама Пароль: 1111
Действия в игре: Идет набор игроков
<=КЛИКАЕМ НА ЭТОТ БАННЕРОК ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Играем по фильму....но возможны какие либо поправки...

Изабелла Свон переежает с жаркого Финикса, в сырой и холодный Форкс к своему отцу Чарли...
Начало Марта....середина второго семестра.....В новой школе её отлично приняли....Майк Ньютон симпотизирует Белле....
Белла находит себе сразу же друзей.....и знакомится со своим необычным одноклассником Эдвардом Калленом........... а также потом влюбляется в него....
Эдвард Каллен - из клана вампиров-вегетарианцев............и он также очень сильно влюблен в Беллу...

Вот начало сюжета, дальше продолжаем разыгрывать сами....

0

2

Белла приходит в школу на урок биологии.Эдвард сидел рядом.Учитель принес старый теливизор и поставил Ромео и Джульета.Выключили свет.От Эдворда  отходил эликтрический заряд.Белла поежилась.Эдвард склонил голову над шеей Беллы.Вдруг включили свет.Эдвард откинулся на спинку стула.Белла взглянула на него через прядь своих волос.
Дальше нет вдохновения...

0

3

Bella Swan
привет

0

4

И тут прозвенел звонок, Белла начала собирать вещи, но вдруг почувствовала, что не может оторвать книгу от парты. Её придерживал Эдвард.
-Привет. Я Эдвард Каллен. - сказал он.
Белла в недоумении уставилась на него, и с её губ сорвалось только тихое, шёпотливое "привет".
-Ты ведь Белла? - с улыбкой спросил он.
- Да....а...откуда ты узнал моё имя?
-С того момента, как ты сдесь появилась ты стала школьной знаменитостью, тебя знают все. - и он улыбнулся.
-А....тогда понятно.
И спустя минуту она спросила:
-А...можно я возьму книгу...?
-Да, да, конечно - отпустил книгу Эдвард и Белла положила её в сумку.
Она встала со стула и Эдвард оследовал за ней.
- Тебе нравится дождь? - спросил он.
- Нет...ненавижу влагу и сырость...
-а зачем ты тогда переехала в самый мокрый город США?
-Просто...у мамы новый муж..
- И ты с ним не поладила?
-Нет! Фил милый, но просто их ждут разъезды по стране, и..ну короче всё сложно.
-Я уверен что пойму.

- Мама скучает за Филом, когда остаётся со мной, и я решила , что лучше будет если я поеду к отцу и вот я сдесь.
Понятно...

Дальше пока незнаю, потом напишу.

0